Notícias

ELEIÇÕES AMAB 2019: Relação de eleitores que enviaram voto por carta

 

1.      ALEXANDRE LOPES

2.    ALEXANDRE R. P. SAMPAIO

3.    ALOISIO BATISTA FILHO

4.    ALOISIO BATISTA FILHO

5.      ANA GABRIELA DUARTE TRINDADE

6.      ANISIO BORGES DOMINGUES

7.    ANTONIO CÂNDIDO GARCIA DE OLIVEIRA

8.    ANTONIO LIMA FARIAS

9.      AUGUSTA MADGE PAMPONET SAMPAIO RAMOS

10.  BENEDITO MÁRIO LEÃO DE OLIVEIRA

11.  BENÍCIO MASCARENHAS NETO

12.  CARLA SANTA BÁRBARA VITORIO

13.  CARMEM LÚCIA S. PINHEIRO

14.  CARMEMSTELA SAMPAIO PEREIRA

15.  CLARINDO LACERDA BRITO

16. DERMEVAL BELLUCCI

17. ELOÍSA MATTA DA SILVEIRA LOPES

18.  EMÍLIO JOSÉ DA CONCEIÇÃO

19.  ERNANI GARCIA ROSA

20.  ESERVAL ROCHA

21.  EURICO TORRES BRANDÃO

22.  FERNANDO MACHADO PAROPAT SOUZA

23.  FRANCISCO DE ASSIS MENDES DA ROCHA

24.  GERALDO DOS SANTOS COSTA

25.  GESIVALDO NASCIMENTO BRITO

26.  GILBERTO BAHIA DE OLIVEIRA

27.  GLAUCIO ROGÉRIO LOPES KLIPEL

28.  INÊS MARIA B. S. MIRANDA

29.  IVONE RIBEIRO GONÇALVES BESSA RAMOS

30.  JACQUELINE DE ANDRADE CAMPOS

31.  JAFETH EUSTÁQUIO DA SILVA

32.  JANDY ALÍRIO G. DA COSTA

33.  JOÃO AUGUSTO ALVES DE OLIVEIRA PINTO

34.  JOÃO LEMOS RODRIGUES

35.  JOAQUIM VIEIRA DE AZEVEDO COUTINHO NETO

36.  JOSÉ ALFREDO CERQUEIRA DA SILVA

37. JOSÉ CARVALHO

38. JOSÉ DE ALMEIDA RAMOS

39.  JOSÉ GOES SILVA FILHO

40.  JOSÉ JORGE LOPES BARRETTO DA SILVA

41.  JOSÉ JUSTINO PONTES TELLES

42. JOSÉ MARIA THADEU VEIGA MASCARENHAS MOTTA

43.  JUVINO HENRIQUE SOUSA BRITO

44.  LUIZ FERNANDO DE SOUZA RAMOS

45.  MANOEL MOREIRA

46.  MARCIA DA SILVA ABREU

47. MÁRCIA DENISE MINEIRO SAMPAIO MASCARENHAS

48.  MARFÍSIO JOSÉ CODEIRO DA COSTA

49.  MARIA CRISTINA OLÍMPIO

50. MARIA DO CARMOTOMMASI COSTA CARIBÉ

51.  MARIA DO SOCORRO SANTA ROSA DE CARVALHO HABIB

52.  MARIA GABRIELA SAMPAIO SEIXAS

53.  MARINA GOMES DA SILVA

54.  MÁRIO SOARES CAYMMI GOMES

55.  NÍCIA OLGA ANDRADE DE SOUZA DANTAS

56.  OLNY SILVA

57.  PATRÍCIA CERQUEIRA KERTZMAN SZPORER

58.  PATRÍCIA DIDIER

59. PAULO GOMES

60. PAULO HENRIQUE ESPERON LORENA

61.  RAIMUNDO MEDRADO PRIMO

62.  ROBERTO FREITAS JÚNIOR

63.  ROBERTO LUIS COELHO DOS SANTOS

64.  ROBERVAL ROQUE BORGES PAIVA

65.  RONALD DE SOUZA TAVARES FILHO

66.  RONALDO NADYER BARBOSA

67.  RONEY JORGE CUNHA MOREIRA

68.  ROSALINO DOS SANTOS ALMEIDA

69.  ROSITA FALCÃO DE ALMEIDA MAIA

70. SALVADOR GONZALEZDA SILVA

71. SILVIA CARNEIRO SANTOS ZARIF.

72.  SÔNIA CELESTINO VIEIRA

73.  TARDELLI BOAVENTURA 

74.  THEA CRISTINA MUNIZ C. SANTOS

75.  UBIRATÃ PIZZANI

76.  VALDECÍRIO DE OLIVEIRA CARNEIRO

77.  VERA LÚCIA BARRETO MARTINS LIMA

78.  WILMA ALVES SANTOS VIVAS

79. ZAUDITH SILVA SANTOS

Obs 01: Lista atualizada às 14h desta quinta-feira, 28/11/2019
Obs 02: Em caso de duplicação com voto eletrônico, será cancelado o voto em carta